Фотопрогулки с FOTOLAB

22 и 23 июня сотрудники профессиональной фотолаборатории FOTOLAB традиционно приглашают всех желающих принять участие в летних фотопрогулках по столице в компании опытных наставников. Вместе с FOTOLAB у вас будет возможность заново открыть для себя город, его колоритные места и необычные ракурсы

Участвовать в фотопрогулках может каждый. Совершенно не имеет значения, сколько вам лет, давно ли вы фотографируете и какой камерой вы пользуетесь.

Во время фотопрогулки каждый участник получит рекомендации профессионального фотографа: как пользоваться камерой, как компоновать кадр, как работать с естественным светом.

Фотопрогулки проводятся не только ради великолепных кадров, но и для того, чтобы у людей увлеченных и интересующихся была возможность пообщаться между собой.

Фотопрогулки пройдут в районе Чистых Прудов и на прилегающих улицах.

Для участия в прогулке присылайте заявки на адрес event@fotolab.ru  Укажите:

Полные ФИО;

Контактный телефон;

Дату фотопрогулки.

Пожалуйста, обратите внимание, что набирается не более 15 человек в каждую группу и организаторы не смогут взять с собой незарегистрированных участников при отсутствии мест.

Дата и время: 22 и 23 июня с 11:00

Продолжительность: 1-1.5 часа

Тип мероприятия: фотопрогулка и образовательный спецпроект

Стартовая точка: офис FOTOLAB; ул. Рождественка, д.11

Стоимость: бесплатно

Регистрация: обязательна

Источник: https://online.fotolab.ru/main/news/events/photowalk?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=204185729