Преподавателям. Система электронного журнала.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

На основании РАСПОРЯЖЕНИЯ №2 от 17.04.2020 мы переходим на систему электронного журнала на базе сервиса “Google Docs”. Всем преподавателям необходимо внести свою информацию в электронные журналы начиная с 6 апреля.
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ СОГЛАСНО ВРЕМЕНИ УКАЗАННОМ В ДАННЫХ ЖУРНАЛАХ.
Подробная инструкция по работе с Таблицами и получению доступа к ним во вложении. ПРОСЬБА ПРИСЛАТЬ СВОИ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ (для работы с Google Таблицами необходимо иметь Google аккаунт).

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«17» апреля 2020 г No 2

О введении в работу электронных журналов учебных занятий

С целью систематизирования и контроля учебных занятий во время дистанционного обучения, организованного согласно предпринятым мерам по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации,

  1. Всем преподавателям заполнять электронные журналы учебных занятий через сервис “Google Docs” (https://docs.google.com/spreadsheets/u/1/) после каждых проведенных занятий в период дистанционного обучения.
  2. Назначить ответственного в части заполнения и контроля ведения электронных журналов учебных занятий – зам. директора по УВР С.А. Петропавловскую.
  3. Назначить ответственных в части организации доступа и технического обеспечения – начальника МТО Е.А. Малышева и секретаря учебной части Ю.В. Мельникову.

ПРИКАЗЫВАЮ:

page1image22336800

Директор
А.Ю. Хрещатый

Скачать документ

Инструкция по работе с журналом