Поздравляем выпускников 2021 года!

Сегодня в Училище наши выпускники получили долгожданные дипломы! В этом году защитились студенты специальностей: Станковая живопись, Театрально-декорационная живопись, Графический дизайн и Дизайн среды.

Хочется отметить высокий уровень представленных работ, в которых студенты в полной мере продемонстрировали свежесть и новизну творческого мышления, самостоятельные и оригинальные подходы к решению задач. А некоторые дипломные работы комиссия отметила высшей оценкой с похвалой. Это студенты Шакурова Елена (графический дизайн), Шмигельская Лада (дизайн среды), Исаков Николай и Бабич Виктория (станковая живопись), Топоркова Елизавета и Молочкова Юлия (театрально-декорационная живопись).

Поздравляем всех выпускников МАХУ с успешной защитой дипломов! Позади годы напряженной учебы, усиленных занятий, но при этом самые веселые, запоминающиеся и счастливые годы студенческой жизни, наполненные событиями и незабываемыми встречами. В училище вы получили профессиональные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш творческий потенциал, который поможет справляться со всеми жизненными испытаниями и добиваться профессиональных успехов. Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой грандиозные цели и получать желаемые результаты. И помните, двери родного училища всегда открыты для вас!