В МАХУ определились новые звезды настольного тенниса!
Эмоции зашкаливали, а мяч с сумасшедшей скоростью летал над зеленым столом! На прошлой неделе в стенах МАХУ завершилось Первенство по настольному теннису, которое выявило новых чемпионов и подарило настоящую спортивную драму.
После напряженных баталий на пьедестал почета поднялись сильнейшие из сильнейших. Безоговорочным триумфатором турнира и обладателем золотой медали стал Егор Шмелев (гр. 4 СК). В упорной финальной схватке ему составила достойную конкуренцию серебряный призер Ирина Талейкина (гр. 4 ЖС-б). Бронзовая награда по праву досталась Виктору Никитину (гр. 4 СК), завершившему тройку лидеров.
Турнир запомнился не только накалом страстей среди фаворитов. Кроме призёров, в соревнованиях отличились:
• Екатерина Шанина (гр. 4 ДГ)
• Александра Лазаренко (гр. 2 Р)
• Елизавета Завгородняя и Светлана Улькина (гр. 1 ДГ)
• Светлана Воронина и Варвара Прохорова (гр. 1 СК)
Их смелые атаки и несгибаемая воля к победе доказали: за будущее спортивной славы МАХУ можно быть спокойным — достойная смена уже в строю!
21 ноября состоялась церемония награждения, где чемпионам и призерам были вручены заслуженные награды — памятные медали и ценные призы. Ярким итогом турнира стал тот факт, что все призовые места заняли студенты выпускного, четвертого курса, подтвердив не только свой спортивный класс, но и высочайшую концентрацию перед финишной прямой.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за зрелищную игру! Желаем не сбавлять темп и ждем новых побед!








