В Доме на Брестской начинается проведение установочных встреч

В Доме на Брестской начинается проведение установочных встреч с Партнерами Нового совместного проекта ГБУ «Мосстройинформ» и МАРХИ по созданию Детских спортивно-игровых площадок.
Напомним, что к участию в Конкурсе приглашаются студенты ссузов независимо от курса обучения, занимающиеся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием города Москвы и других городов России.

Вот их расписание:

24.11.2022

Презентация АБ «Чехарда» в рамках продолжения проекта «Путь к успеху», а также их рассказ о принципах создания детских спортивно-игровых площадок в качестве Партнера нового Конкурса с одноименным названием.

Лекторы Мария Помелова и Дарья Бычкова – Партнеры, основатели АБ «Чехарда

28.11.2022

Презентация Бюро «UTRO» в рамках продолжения проекта «Путь к успеху», а также их рассказ о принципах создания детских спортивно-игровых площадок в качестве Партнера нового Конкурса с одноименным названием.

Лектор Ольга Рокаль, Партнер, сооснователь Бюро «UTRO»

Все мероприятия состоятся в 15-30 в зале интерактивной карты Москвы по адресу 2-ая Брестская ул., д.6.
Участие бесплатное. Вход свободный.
Нужна предварительная регистрация. Для этого надо пройти по ссылке: https://stroimprosto-msk.ru/events/vii-vserossijskij-festival-drajvery-razvitiya-sovremennogo-goroda/

P.S.: убедительная просьба до 13:00 23 и 27 ноября 2022 прислать на почту tutor@maxycollege.ru информацию об участие в мероприятиях 24 и 28 ноября с ФИО