Выпускница МАХУ победила в конкурсе в рамках Фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей 2021»

21 октября 2021 года в «Доме на Брестской» состоялось знаменательное событие – закрытие VI Всероссийского Фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей 2021».

В рамках Фестиваля был организован творческий Конкурс выпускных квалификационных работ среди государственных, коммерческих, общественных организаций и персоналий, занимающихся архитектурным, дизайнерским, ландшафтным проектированием; осуществляющим свою деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования города Москвы и других городов России независимо от курса обучения.

Поздравляем нашу выпускницу Ладу Шмигельскую с победой в VI Всероссийском фестивале «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей 2021» в двух номинациях: «Дизайн среды – экспозиционные и выставочные пространства» и «Дизайн среды – Дизайн интерьеров общественных пространств – Дизайн интерьеров объектов служебно-административных сфер». 

Выражаем благодарность заведующему кафедрой Дизайна среды МАХУ Виктору Даниловичу Петрухину за подготовку лауреата конкурса.

Концепт-проект студии промышленного дизайна

Номинация «Дизайн среды – Дизайн интерьеров общественных пространств – Дизайн интерьеров объектов служебно-административных сфер».

Идея проекта – создать удобное, современное и эргономичное пространство для работы в студии промышленного дизайна. Было разработано оборудование для мастерских, а также переделан фасад и план старого здания в Москве.

Автор Лада Шмигельская, руководитель проекта В.Д. Петрухин.

Концепт-проект уличной выставки одежды V-RAY CONCEPT

Номинация «Дизайн среды – экспозиционные и выставочные пространства».

Концепция уличной выставки посвящена чемпионату по кольцевым автогонкам на болидах “Формула 1”. В экспозиции представлена коллекция одежды для повседневной жизни в стиле профессиональной гоночной экипировки. Выставочная инсталляция представляет собой сборную конструкцию, которую без труда можно переносить на другое место в городском пространстве.

Автор Лада Шмигельская, руководитель проекта В.Д. Петрухин.