Cтруктура и органы управления

Ф.И.О. руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделения
Контактный телефон

№ кабинета

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ХРЕЩАТЫЙ Андрей ЮрьевичДиректор+7(495)681-26-73106
МОРОЗОВ Алексей ВикторовичХудожественный руководитель+7(495)681-26-73
ЖИГОВА Светлана ПетровнаГлавный бухгалтер+7(495)684-50-59102

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (бюджетной и платной формы обучения)

ЛАТЫШЕВ Иван ЭрвеновичЗаместитель директора по учебно-методической работе+7(495)681-46-92107
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ Светлана АнатольевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе (Руководитель учебно-методической службы)+7(495)684-02-26108

УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

МЕЛЬНИКОВА Юлия ВладимировнаСекретарь учебной части103
МАНСУРОВА Эльмира РафхатовнаМетодист учебной части103
ЕГОРОВ Павел АнатольевичЗаведующий библиотечно-информационным центром202
БЫЗИНА Екатерина ЮрьевнаЗаведующая учебно-методическим фондом211

ОТДЕЛ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ Светлана АнатольевнаЗаведующая отделом+7(495)684-02-26108

МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ВакансияРуководитель центра

ОТДЕЛЕНИЕ ЖИВОПИСИ

КРАВЦОВ Евгений МихайловичЗаведующий отделением живописи214
ШАНЬКОВ Михаил ЮрьевичЗаведующий кафедрой композиции станковой живописи
ДМИТРИЕВ Михаил ВасильевичЗаведующий кафедрой театральной композиции304-305

ОТДЕЛЕНИЕ СКУЛЬПТУРЫ

МОРОЗОВ Алексей ВикторовичЗаведующий отделением скульптуры
ВакансияЗаведующий кафедрой скульптуры и композиции
НОЗДРИН Алексей НиколаевичЗаведующий учебно-формовочной мастерскойУчебно-формовочная мастеркая

ОТДЕЛЕНИЕ ДИЗАЙНА

МАРКАРОВ Юлиан НиколаевичЗаведующий отделением дизайна125
ВАЛЕРИУС-БАЛАХОНЦЕВА Татьяна ВасильевнаЗаведующая кафедрой графического дизайна125
ПЕТРУХИН Виктор ДаниловичЗаведующий кафедрой дизайна среды101

ОТДЕЛЕНИЕ РЕСТАВРАЦИИ

САТЕЛЬ Екатерина АлександровнаЗаведующая отделением реставрации301
МАРТЬЯНОВА Анна АлександровнаЗаведующая кафедрой реставрации, консервации и хранения произведений искусств301

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ КАФЕДРЫ

КРАВЦОВ Евгений МихайловичЗаведующий Кафедрой рисунка и живописи214
ГОРДЕЕВ Андрей ИвановичЗаведующий кафедрой пластической анатомии208
КУИНДЖИ Марина ВикторовнаЗаведующая кафедрой теоритических дисциплин

ОТДЕЛ ПОВЫШНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГРИГОРЬЕВ Эдуард ВалентиновичЗаведующий отделением повышения квалификации и дополнительного образования

ОТДЕЛ ПОВЫШНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЯКОБЧУК Владимир АнатольевичЗаведующий отделом подготовительных курсов215

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

МАЛЫШЕВ Евгений АлександровичНачальник материально-технической части124

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

ШИПИЛА Николай МихайловичЗаведующий хозяйственной частью

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ЧАСТЬ

УМНОВ Сергей ГермановичЗаведующий административной частью216

СКЛАД

СЕРОВ Михаил АлександровичЗаведующий складом120

АРХИВ

МЕЛЬНИКОВА Юлия ВладимировнаАрхивариус103

БУХГАЛТЕРИЯ

ЖИГОВА Светлана ПетровнаРуководитель бухгалтерии+7(495)684-50-59102

ОТДЕЛ ТРУДА И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

АФАНАСЬЕВА Татьяна ВладимировнаРуководитель отдела+7(495)688-95-67110