Cтруктура и органы управления

Ф.И.О. руководителя структурного подразделенияДолжность руководителя структурного подразделенияКонтактный телефонe-mail№ кабинета

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

АРТЕМЬЕВА Елена ЮрьевнаИ.о. директора+7(495)681-26-73director@maxycollege.ru106
ЛАТЫШЕВ Иван ЭрвеновичЗаместитель директора по учебно-методической работе+7(495)681-46-92zam1@maxycollege.ru107
ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ Светлана АнатольевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе+7(495)684-02-26zam2@maxycollege.ru108
БУДАЕВА Елена БорисовнаГлавный бухгалтер+7(495)684-50-59buh@maxycollege.ru102

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ШАНЬКОВ Михаил ЮрьевичВрио художественного руководителя+7(495)681-46-92box@maxycollege.ru
САТЕЛЬ Екатерина АлександровнаЗаведующая отделением реставрации301
МАРТЬЯНОВА Анна АлександровнаЗаведующая кафедрой реставрации, консервации и хранения произведений искусств301
АХМЕДЖАНОВА Вера СергеевнаЗаведующая кафедрой графического дизайна123-125
ПЕТРУХИН Виктор ДаниловичЗаведующий кафедрой дизайна среды101
ГОРДЕЕВ Андрей ИвановичЗаведующий кафедрой скульптуры114-117
КУЗНЕЦОВ Иван ВячеславовичЗаведующий кафедрой станковой живописи215
ДМИТРИЕВ Михаил ВасильевичЗаведующий кафедрой театрально-декорационной живописи304-305
КРАВЦОВ Евгений МихайловичЗаведующий кафедрой общепрофессиональных дисциплин рисунка и живописи214
КУИНДЖИ Марина ВикторовнаЗаведующая кафедрой общетеоретических дисциплин210

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

ФЕДОРОВ Владимир АндреевичЮрисконсульт

Специалист по охране труда
lawyer@maxycollege.ru106
ЛУНИН Алексей АнатольевичИнженер по техническому обслуживанию и ремонтуengineer@maxycollege.ru118
ХАТУНЦЕВ Алексей ВикторовичНачальник административного и материально-технического обеспеченияmto@maxycollege.ru124
ЦЫРЕНОВА Надежда ВасильевнаЗаместитель главного бухгалтера+7(495)684-50-59 102
ЦЫРЕНОВА Надежда ВасильевнаБухгалтер+7(495)684-50-59 102
ЕРЕМИНА Анастасия СергеевнаБухгалтер+7(495)684-50-59102
БАХВАЛОВ Виталий ВикторовичЗаведующий хозяйствомzavhoz@maxycollege.ru118
БЕРЕЗОВСКАЯ Елена ИгоревнаСпециалист по персоналу+7(495)688-95-67staff@maxycollege.ru110
БАХВАЛОВ Виталий ВикторовичСпециалист по комплексной безопасностиzavhoz@maxycollege.ru118
ЕГОРОВ Павел АнатольевичЗаведующий библиотекой202
МИРОШНИКОВА Полина АлександровнаПомощник директора+7(495)681-26-73box@maxycollege.ru106
ЧЕРЕПАНОВ Лев АнатольевичСистемный администратор баз данных
ЛЫСАК Александр ЕвгеньевичКонтрактный управляющийcontract@maxycollege.ru106
ФОМИЧЕВА Любовь Дмитриевна Заведующая складом120
МЕЛЬНИКОВА Юлия ВладимировнаГлавный специалист по рекламе и продвижению

Архивариус
+7(495)688-90-89project@maxycollege.ru103
КОРЧАГИН Борис ЕвгеньевичФотографphoto@maxycollege.ru122

ПРОЧИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

КАРАСЕВА Александра СергеевнаРуководитель по воспитательной работе

Социальный педагог
tutor@maxycollege.ru112
АНДРЮХИН Александр ПетровичЗаведующий производственно-педагогической практикой216
ТИМОХИНА Людмила АлександровнаСекретарь учебной частиeducation@maxycollege.ru113
МЕЛЬНИКОВА Юлия ВладимировнаСекретарь учебной частиeducation@maxycollege.ru103
МАШЬЯНОВА Елена ЮрьевнаСекретарь отделения109
МОЛЧАНОВА Елена ПетровнаСекретарь отделения109
НИКИТИНА Екатерина ЕвгеньевнаМетодист учебной части103
ТИМОХИНА Людмила АлександровнаПедагог-психолог
ЧАШЕЧКИН Даниил СергеевичЗаведующий сектором живописи
МИХАЙЛОВА Екатерина ВикторовнаЗаведующая сектором рисунка
ЕГОРОВ Павел АнатольевичЗаведующий сектором общеобразовательных дисциплин202
МЕЛЬНИК Татьяна ЮрьевнаЗаведующая сектором общегуманитарных и социально-экономических дисциплин
БЫЗИНА Екатерина ЮрьевнаЗаведующая учебно-методическим фондомmetod@maxycollege.ru211
БЫЗИНА Екатерина ЮрьевнаЗаведующая отделом по работе с натуройmetod@maxycollege.ru211
НИКИТА Елена ДмитриевнаХранитель натюрмортного фонда201
АСТАФУРОВ Сергей АлексеевичЗаведующий сектором графического дизайна123, 124
НОЗДРИН Алексей НиколаевичЗаведующий учебно-формовочной мастерскойУчебно-формовочная мастерская
ОЛЕЙНИКОВ Сергей НиколаевичЗаведующий сектором пластической анатомии208

ПРОЧИЙ ПЕРСОНАЛ

ЛУНИН Алексей АнатольевичРабочий по зданию118
ЛОБАНОВ Павел АнатольевичВодитель
БАБАЕВ Изамуддин ФекретовичУниверсальный рабочий
МАДИБАЕВА Суйумкан АбдикаимовнаУборщица
МАДИБАЕВА Айнагуль АбдикаимовнаУборщица
НИКИТА Елена ДмитриевнаУборщица
СУХИНИН Александр МихайловичЭлектрик
СУХИНИН Александр МихайловичСлесарь