Серебряная медаль на турнире по армрестлингу
21 февраля в Балашихе состоялся Открытый турнир по армрестлингу, посвящённый Дню защитника Отечества, который уже стал традиционным среди рукоборцев Москвы и Московской области.
Под руководством преподавателя физкультуры Анастасии Сергеевны Авдеенко, которая участвовала в турнире в качестве рефери, выступила Полина Брагина (гр. 1СК) — спортсменка, уже хорошо проявившая себя в спортивной жизни училища.
Серебряная медаль досталась Полине после череды напряжённых поединков на правую руку в абсолютной весовой категории — прекрасный результат для дебюта на внешних соревнованиях по армрестлингу. Студентка МАХУ уступила победу лишь мастеру спорта, отчаянно боровшись до последнего сантиметра.





